Раскладушки c матрасом: удобство, комфорт, выгода!

Современные раскладные кровати актуальное решение для нынешнего поколения. Они удобны, мобильны, легки, можно сказать олицетворяют свое время. И это действительно кровати. То есть полноценные спальные места, в которых с комфортом можно отдохнуть в царстве Морфея.

На сайте Магазина раскладушек представлен широкий выбор этих комфортабельных устройств, по цене дешевле, чем раскладушка из икеа.

 

Особенности современных раскладушек

 

Мы привыкли к старому стереотипу о раскладушках. Для большинства людей эти вещи ассоциируются с продавленными матрасами, шатающимися неустойчивыми конструкциями. Что и говорить раньше это действительно было так. Старые раскладушки из мягких дешевых сплавов через пару тройку лет эксплуатации представляли собой жалкое зрелище – непонятное продавленное посередине сооружение, которое совершенно не располагало ко сну.  

Все это имело место быть, из-за политики производства раскладушек. В советское время изготовление походных легких кроваточек было поставлено на поток. Главным требованием, предъявляемым к раскладушкам, было – количество, доступность и стандарт. Но насколько этот самый стандарт был пригоден для здорового полноценного отдыха, к сожалению, никто не задумывался.

Раскладушка из икеа kupiraskladushku

Молодое поколение производителей учло все ошибки своих предшественников, и разработало модели, оптимальные по своему пункту – «цена-качество». В частности компания ОО КРИПТО, изготавливает раскладушки только при помощи современного технического оборудования. Все операции при производстве автоматизированы, а значит, лишены возникновения всяческих ошибок и неликвида.

Раскладушку с матрасом дешево в икеа kupiraskladushku

Раскладушки 21 века это устойчивые эргономичные конструкции, которые изготавливаются из специально разработанных сплавов. За счет этого они отличаются легкостью, но при этом высоким качеством и долгим сроком службы.

Продукция Магазина раскладушек отвечает всем отечественным и мировым стандартам качества, и за счет прямой реализации без посредников, может предложить своим заказчикам самые низкие цены.

 

Магазин раскладушек – мы предлагаем лучшее

 

Считаете раскладушку избитым, старым, несовременным аксессуаром? Мы разубедим Вас в этом.

Магазин раскладушек имеет в своем ассортименте супер удобные модели, которые полноценно заменят Вам обычную кровать. Мы предлагаем своим клиентам разнообразные модели – складывающиеся, трансформируемые, обычные односпальные, детские варианты.

Поверьте, понятие «раскладушка» сегодня изменилось. Теперь этот предмет мебели отличное дополнение к любому современному интерьеру. Благодаря своей конструктивной особенности, раскладушку легко и просто можно убрать, спрятать и в течение дня совсем о ней не вспоминать.

Раскладушка в леруа мерлен цена kupiraskladushku

В нашем магазине благодаря собственной отечественной производственной базе Вы можете приобрести раскладушку с матрасом дешево, в икеа те же модели стоят дороже. То же дело обстоит и со многими другими крупными торговыми центрами.

Дело в том, что большинство мебельных гигантов реализуют товар, изготовленный за рубежом, или при помощи иностранных мастеров, что значительно повышает себестоимость и конечную цену продукции.

Пример тому раскладушка в леруа мерлен, цена  которой значительно выше, чем стоимость отечественных товаров той же категории. Что бы не быть голословными, предлагаем ознакомиться с ассортиментом и прайсом на нашем сайте.

 

Особенности продукции Магазина раскладушек

 

Мы понимаем, что для Вас являются важными не только удобство и комфорт, но и безопасность. Поэтому, мы изготавливаем матрасы для своих раскладушек исключительно из экологичных материалов. Матрасы для детских раскладушек гипоаллергенны и абсолютно безопасны для ребенка.

Работая над формой матраса, мы учли все недостатки старых примеров, изучили запросы современных людей и создали на основе этого оптимальный удобный вариант. Наши матрасы одобрены врачами, так как их форма и конструкция полностью соответствуют требованиям Минздрава. Отдыхая на раскладушках с матрасом нашего магазина, Вы создаете благоприятные условия для своего позвоночника.

Оформить заказ

Сделать заказ в нашем магазине Вы можете по телефону, лично посетив нас и оставив заявку на сайте. Произвести оплату также возможно любым удобным для Вас способом. Мы создаем комфортные условия для всех наших заказчиков. Ознакомиться с условиями покупки и доставки Вы можете на сайте в соответствующих разделах.

Доставка продукции возможна как курьером, так и самовывозом. В случае необходимости наши курьеры наглядно продемонстрируют Вам способ сборки раскладушек.

Менеджеры компании квалифицированные профессиональные сотрудники, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и помогут разобраться в любой затруднительной ситуации.

Комментарии
Добавить комментарий
Ольга
Ольга
Очень хорошая раскладушка. спасибо что быстро доставили. Рекомендую.
комментировать