Хорошие раскладушки от производителя ООО "КРИПТО"

В каждом доме, в каждой квартире, в каждой семье есть спальное место для всех ее членов. Для чего же нужна такая, вроде и не очень нужная вещь, как раскладушка?

Качественные и надёжные раскладушки прослужат вам долгие годы, став незаменимым помощником при выезде за город, выручая при приезде гостей или став частью интерьера вашего дома. Собрались вы на дачу с друзьями, раскладушка - это первое, что нужно взять с собой. У детей часто в школе организовывают лагеря летом, первое требование - это наличие раскладушки. Выезд на природу, особенно с ночевкой, обязательно сопровождается наличием раскладушки.

Когда к вам в гости приезжают в отпуск ваши любимые родственники и разместить их ночевать просто негде, то самым простым и рациональным решением будет купить раскладушки.

Раскладушка для детского сада "Умка"

 Мы все слышали, мало того, и видели эти «чудо-кровати». Но ассоциации у нас с ними не очень, мягко сказать, «удобные». Все представляют себе железный каркас и тоненький жесткий матрасик, вечно падающие ножки и страх проснуться ночью на полу. Забудем об этом жутком зрелище, современные раскладушки совершенно не похожи на эти пережитки прошлого. Да, да, можно сказать, что из старого осталось одно лишь название.

В наше время раскладушки отличаются современным дизайном, удобством, компактностью, ортопедическим матрасом. Ночь, проведенная на раскладушке, ничем не отличается от ночи, проведенной на удобной двуспальной кровати. Забудем о таком состоянии как «прогибание спины», практически все современные модели раскладушек нашего поколения снабжены удобными боковыми и поперечными ламелями, которые предотвращают «впивания железа в тело».

Как же выбрать и купить хорошую раскладушку? Большой выбор современных «чудо-кроватей» можно приобрести в нашем интернет магазине. Большинство моделей включают в себя регулируемый подголовник, мягкий ортопедический матрас, который избавит от болезненных ощущений, прочный высококачественный металл, кроме того, все модели очень просты в сборке и разборке, снабжены удобными колесиками для передвижения.

Много места раскладушка не займет, она легко складывается и переносится в удобное место, например в кладовую или на балкон. Большинсво моделей снабжены удобными полками-столешницами, поэтому в сложенном виде раскладушка может служить в качестве части интерьера, как небольшой столик или тумба, куда можно поставить горшки с комнатными цветами или другую утварь.

Наши раскладушки имеют отличные ортопедические свойства, удобны и просты в применении, имеют режимы автоматического разбора и снабжены подголовниками с регуляторами подъема.

Детские модели раскладных кроватей, в отличие от взрослых, снабжены специальными матрасами с высоким и средним уровнем жесткости,  которые предназначены для правильного формирования детского позвоночника. Также детские модели матрасов отличаются наличием специального пружинного блока и натурального гипоаллергенного наполнителя. Положив своего ребенка на такую раскладушку, вашему чаду гарантированы здоровый сон ночью и отличное настроение утром.

Детские раскладушки с матрасом "Умка"

Наш интернет магазин предлагает вашему вниманию широкий выбор высококачественных современных и легких моделей раскладушек для взрослых и детей, разных конструкций и оснований, складных и трансформируемых. Здесь вы можете купить раскладушку, которая имеет максимальную нагрузку 150 кг. Также все модели снабжены ортопедическими матрасами. Можно сказать, что это одна из важных составных частей раскладных кроватей. Некоторые модели раскладушек снабжены функцией "прятанья матраса" внутри себя, то есть в складном виде, матрас находится вутри раскладушки и отпадает необходимость в поиске места для его хранения. 

Нет комментариев
Добавить комментарий