Ортопедическая раскладушка с матрасом "Новинка"

Если при упоминании слова раскладушка у вас возникают ассоциации с ужасным приспособлением, которое было еще у наших бабушек, то эта статья станет для вас удивлением. Старые образцы были изготовлены из неудобного каркаса и постоянно торчащих со-всех углов пружин, спать на таких было просто опасно для вашего позвоночника и для всего организма. Современная ортопедическая раскладушка имеет все привилегии для комфортного сна.


    Ортопедическая раскладушка с матрасом станет отличной альтернативой ортопедическим кроватям, благодаря схожему принципу изготовления. Кровать состоит  из каркаса, основы, которая собрана по всем ортопедическим принципам и ортопедического матраса. Каркас производится из металлических или деревянных материалов, поверх каркаса кладут специальный матрас. Основание изготовлено в форме прямоугольника с немного выгнутыми деревянными планками, которые смотрят наверх. В итоге, мы имеем жесткое, но достаточно пружинистое основание.

Ортопедическая раскладушка с матрасом "Новинка" ООО "КРИПТО"

Раскладушка состоит не из  трех элементов, а из двух. Основа выполнена из металлического материала, а планки из дерева. Если ее разложить, то она будет очень схожа с односпальной кроватью. Зато сложенный вариант поможет вам сэкономить пространство и не займет много места.

    Данный тип раскладушки не навредит, а наоборот принесет пользу для вашей спины, благодаря надежной поддержке и упругой поверхности. Она вполне может заменить вашу кровать. Такую раскладушку вы можете использовать постоянно.

Матрас для таких раскладушек может легко складываться. Толщина этих матрасов от пяти до десяти сантиметров. Жесткость вы можете выбирать сами при покупке, она может быть мягкой или средней.

Что отличает такое спальное место от привычных для нас старых раскладушек, так это метод, благодаря которому она складывается. В прошлых моделях необходимо было производить долгие и трудоемкие действия, складывая раскладушку в три раза. В современном варианте требуется всего лишь сложить раскладушку пополам.


Есть несколько неоспоримых достоинств такого вида раскладушек, среди них:

  • Элементарная конструкция. В случае поломки какой-то планки, вы легко сможете быстро ее заменить. Но материалы достаточно прочные, поэтому такие случаи случаются редко.

  • Легкая сборка конструкции. Вам необходимо всего лишь поднять обе части раскладушки и вы получите очень компактный вариант, который без проблем можно спрятать в любом месте квартиры.

  • Польза для вашего здоровья. Благодаря своим ортопедическим свойствам, такая кровать станет отличной поддержкой для вашей спины.

  • Альтернатива покупке дорогостоящей ортопедической кровати. Ни в коем случае не покупайте обычный вариант раскладушки. Лучше поднакопите нужную сумму и будьте спокойны за свое здоровье и благополучный сон.

  • Возможность пользоваться этой конструкцией ежедневно, без каких либо ограничений.

  • Матрас. В любой момент вы можете заменить его на новый, более подходящий для вас.

купить ортопедическую раскладушку с матрасом "Новинка"

Хотели бы заметить, что тонкие модели матрасов удобны далеко не для всех, поэтому заранее определите, какая толщина необходима для вас. Будьте готовы к тому, что по своей ширине, это всего лишь односпальное место. Поэтому такой вид раскладушки рекомендуется применять для приема гостей, в детскую комнату, рассчитанную на одного ребенка или же для одинокого холостяка.

Купить ортопедическую раскладушку с матрасом можно в специализированных магазинах или заказать доставку по интернету, что намного проще. По стоимости вас смогут сориентировать специалисты,  которые занимаются продажей такого вида товаров.

Нет комментариев
Добавить комментарий