Раскладная кровать на ламелях - незаменимый предмет в каждом доме. Как купить односпальную раскладушку в Москве.

Раскладушка - незаменимый предмет в каждом доме. Она может стать как полноценным спальным местом для молодой семьи в период обустройства новой квартиры, так и дополнительной кушеткой на случай прихода гостей. Кроме того, её можно взять с собой в загородный дом, на отдых и даже в поход. В отпуске будет приятно растянуться на ней и насладиться лучами солнца на веранде дачи или на природе.

Это универсальный предмет мебели, который не занимает много места в квартире, но может оказаться, кстати во многих ситуациях.

Она представляет собой раскладной металлический каркас из профиля, диаметр которого должен быть не менее 25 мм. Раскладушка с матрасом - практическое, компактное и удобное приспособление, которое можно использовать и в малогабаритной квартире, и на даче, и на природе. Благодаря новейшим разработкам производители готовы предложить на суд покупателей огромное количество моделей раскладушек.

Часто они ассоциируются у нас с неудобными провисающими советскими конструкциями, спать на которых было почти невозможно. Но современные модели могут похвастаться совершенно другими свойствами: устойчивым и качественным каркасом, наличием удобного матраса со съёмным чехлом, простотой сборки и минимальным весом.

раскладушки с матрасом дешево в икеа

Одним из лидеров в сфере производства мебели и предметов для дома и быта является шведская компания ИКЕА. Ее отличительными чертами всегда являлись высокая функциональность, эргономичность и стильный дизайн. И хотя раскладушку, на первый взгляд, сложно гармонично вписать в интерьер, дизайнерам ИКЕА удалось создать свои модели именно такими. Ищете раскладушки с матрасом дешево в икеа? Практически все модели порадуют покупателей доступной ценой в соотношении с отличным качеством.


Как купить раскладушку в Москве?


Современная раскладушка с матрасом, как ее «предшественники», знакомые многим нашим соотечественникам по летним оздоровительным и «школьным» лагерям, компактно складывается и при хранении занимает совсем немного места. Матрас во время хранения раскладушки в сложенном состоянии сворачивается и помещается внутрь конструкции, предотвращает его порчу и загрязнение. Благодаря наличию дополнительных защитных чехлов в комплекте, раскладушка с матрасом сохранит прекрасный внешний вид и чистоту долгие годы.


Эти складные кровати удивительно компактны: их легко убрать в кладовку, на балкон или просто в шкаф. В случае прихода большого количества гостей раскладушки можно перемещать из комнаты в комнату так, как это будет удобно. Ведь вес каждой из них вместе с матрасом не превышает 15 кг, что значительно меньше габаритов любого дивана или кровати.


Эти модели отлично подходит для детей, которые любят приглашать в гости друзей и шумно играть с ними. Дети обычно любят прыгать на кроватях, наводить беспорядок на постели и т.д. В случае с раскладушкой вам не придется заботиться о ее сохранности: такая конструкция практически не может повредиться. Просто храните несколько штук в вашем чердаке, гараже или ближайшем шкафу, и у вас никогда не будет проблем с размещением гостей.


Часто случается, что один из супругов заболевает или просто плохо себя чувствует? В случае с инфекционным или вирусным заболеванием необходимо ограничить контакт больного с другими членами семьи, в том числе и со второй половинкой, разделяющим с ним спальное место. Удобная раскладушка поможет решить эту проблему, позволив отдать полноценную кровать в распоряжение “пациенту”, а здоровому супругу удалиться в другую комнату.


Самая оптимальная модель – это односпальная раскладушка, даже несмотря на то, что гости часто приходят парами. Именно такие типы предлагает фирма Икеа. Раскладушка в икеа цена которых вас очень удивит, - это разумная покупка, которая обязательно найдет применение.

раскладушка в икеа цена

Часто случается ситуация, когда при переезде и отсутствии новой мебели вещи попросту некуда складывать. Конструктивная основа раскладушки может послужить и сушилкой для вещей, и своеобразной “вешалкой” для них. Матрас для гостевой комнаты не должен быть второстепенным. Это важная инвестиция для вашего дома, поэтому выбор гостевого матраса должен быть действительно обоснованным. Вы и ваши гости по достоинству оценят качество покупки.


Когда дело доходит до раскладушек, у каждого есть свои предпочтения. Вы можете предпочесть дорогой матрац с памятью для вашей главной спальни, но помните, что у гостей могут быть другие вкусы. Сон на подобном матрасе впервые может вызвать болезненные ощущения, так как тело приспосабливается к различным материалам.


Выберите плюшевый пружинный матрас с достаточной твердостью, который подойдет любому гостю. Хотите приобрести раскладушки с матрасом дешево в икеа? Прекрасная идея! Качественные натуральные материалы и доступная цена для клиентов – главные цели компании!

 

Комментарии
Добавить комментарий
Jenia
Jenia
Купила вместо раскладушки в Икеа, спасибо Светлана за быструю доставку.
комментировать