Ортопедическая раскладушка с матрасом "Новинка-люкс"

Интернет магазин проводит продажу ортопедических раскладушек с матрасами с наполнителем Hollcon. Изделия отличаются высокой прочностью, надежностью и функциональностью. Ламели из натуральной древесины обеспечивают правильное положение тела во время сна и полноценный отдых.

Даже Москва, огромный и современный город, не может комфортно и удобно разместить всех своих жителей. Обилие малогабаритных квартир приводит к тесноте и скученности. На небольшой жилплощади просто невозможно разместить просторные спальные места для многочисленной семьи. Отличным решением этой части квартирного вопроса является ортопедическая раскладушка с матрасом. Это хорошо продуманное и практичное изделие, имеющее массу достоинств.

Особенности конструкции ортопедической раскладушки


Современная раскладная мебель совершенно не напоминает аналоги советской эпохи из недалекого прошлого. Общим остался только принцип действия. Но, что касается прочности, надежности, комфорта и эстетической составляющей, то ортопедическая раскладушка с матрасом ближе к роскошным кроватям, чем к старым пружинным изделиям.


Состоит раскладное ложе из таких частей:


  1. Стальной каркас. Он изготавливается из профильной трубы со стенками толщиной не менее 1,2 мм. Соединение отдельных деталей выполняется с помощью сварки. Вся стальная конструкция окрашена особой краской, предотвращающей коррозию на протяжении нескольких десятилетий. Купить можно кровати, у которых регулируется высота ножек и конфигурация спального места.
  2. Ортопедическое основание. Оно выполнено из выгнутых ламелей, количество которых варьируется от 10 до 20. Сделаны ламели из березовой или буковой фанеры, отличающейся повышенной прочностью и водостойкостью. Для предотвращения скрипа, концы ламелей оборудованы пластиковыми накладками, крепящимися к каркасу.
  3. Матрас. Наш интернет магазин располагает матрасами, которые изготовлены из самых разнообразных материалом. В Туле наибольшей популярностью пользуются матрасы с наполнителем Hollcon. Это экологически чистый материал, который совершенно не впитывает влагу и запахи, годами сохраняет свою форму. Мы рекомендуем приобретать матрас сразу, чтобы потом не тратить время на его поиски, рискуя прибрести товар сомнительного качества.


Раскладушка Новинка люкс


Раскладушка трансформер в разложенном виде представляет собой полноценное спальное место, не уступающее по уровню комфорта дорогим стационарным кроватям. В сложенном виде она превращается в компактную тумбу, которую легко перемещать по квартире благодаря роликам.


Достоинства раскладных кроватей


Сегодня покупатель имеет возможность выбора из необычайно широкого ассортимента ортопедической спальной мебели.

Независимо от модели, все эти изделия обладают такими достоинствами:


  1. Компактность. Это качество просто неоценимо для перенаселенных городских квартир. Складную раскладушку можно использовать в качестве постоянного ложа или резервного для гостей. Небольшие габариты позволяют без труда перевозить изделие в машине для использования на даче.
  2. Ортопедическая конструкция основания обеспечивает поддержание позвоночника в правильном положении. Ламели не меняют своей формы, всегда упруги и прочны. Замена сломанных фрагментов не составляет особого труда.
  3. Основа в виде решетки обеспечивает свободный доступ воздуха к матрасу, что не дает ему отсыреть и заплесневеть.
  4. Небольшой вес. У разных моделей он находится в пределах 10-12 кг. Передвигать, собирать и разбирать такую кровать могут даже престарелые, женщины и дети.
  5. Высокая прочность и надежность. Ортопедическая раскладушка без ущерба для качества выдерживает вес 110 кг. У усиленных моделей этот показатель составляет 150 кг. Подобные характеристики позволяют использовать их практически без ограничений.

Если раскладную кровать не перегружать и не использовать в качестве батута, то она исправно прослужит своим хозяевам не один десяток лет, без обслуживания и ремонта.


Нет комментариев
Добавить комментарий