Раскладушка с матрасом

Человек проводит во сне треть своей жизни, и вполне естественно, что он хочет делать это с комфортом. От того, насколько качественным будет сон, зависит самочувствие и работоспособность на следующий день. Но бывают ситуации, когда спать приходится в гостях или временно останавливаться в чужом городе. Дать возможность хорошо выспаться могут удобные кровати-раскладушки. Иметь такую вещь необходимо в каждом доме. У нас можно купить раскладушку с матрасом в Москве, изготовленную непосредственно на нашем предприятии по последним техническим разработкам.


Удобные и практичные раскладушки


Современные изделия данного типа нельзя сравнить с неуклюжими и неудобными устройствами советских времен. На новых моделях имеется удобный упругий и практичный матрас, который отлично поддерживает тело спящего человека, не доставляя никаких неудобств. На такой раскладушке сон будет глубоким и сладким, а пробуждение – приятным и бодрым. Матрас обтянут прочным и устойчивым к износу материалом с красивым рисунком. Это делает каждое предлагаемое нами изделие не только практичным, но и декоративным.

Раскладушка которую можно приобрести в москве

В основе наших раскладушек не устаревшие скрипучие и растягивающиеся пружины, а современные упругие ламели. Конструкция предлагаемых нами изделий настолько прочна, что может выдерживать нагрузку до 200 кг. Это дает возможность использовать раскладушки людям различной комплекции. Использование ламелей препятствует провисанию и деформации изделия, что придает ему прочность, устойчивость и долгий срок службы.

В сложенном состоянии все предлагаемые нами раскладушки занимают минимум пространства и могут быть с легкостью помещены в любое подходящее место. Для декорирования сложенной раскладушки у нас можно приобрести специальный, но очень простой в уходе чехол.


Выгодная и практичная покупка


Так как мы сами производим и реализуем раскладушки разных моделей, то цены на них у нас минимальные. Если вы хотите приобрести раскладную кровать недорого, мы можем предложить вам большой выбор разнообразных вариантов. Мы выпускаем много разных моделей, в том числе и детские. Для малышей особенно важно приобретать только качественные варианты раскладушек.

В нашем интернет-магазине вы можете ознакомиться не только с внешним видом изделий, но и получить подробную информацию об их конструкции, размерах и других характеристиках и эксплуатационных свойствах.

Посетите наш магазин и выберите себе удобную, недорогую и полезную раскладушку. Мы гарантируем – ваши гости и родные на 100% будут очень довольны!

Нет комментариев
Добавить комментарий