Какую модель раскладушки выбрать?

Модели которые мы производим и реализуем через интернет-магазин:


1. Оптима 

2. Оптима-лайт

3. Оптима-плюс

4. Тайм

5. Тайм плюс

6. Грация

7. Новинка

8. Детская модель "Умка"

Далее...

  • Для тех, кто ищет детскую раскладушку в детский сад или в лагерь, мы рекомендуем подумать между моделями "Умка" и "Оптима-лайт". "Умка" имеет длину 154 сантиметра, ширину спального места 80 сантиметров, матрас гипоаллергенный 8 сантиметров (золотой стандарт комфортного сна). Модель "Оптима-лайт" имеет длину 182 сантиметра, ширину спального места 81 сантиметр, матрас 8 сантиметров. Если садик или лагерь строго не регламентирует размер кровати (длину), мы рекомендуем купить модель "Оптима-лайт", так как эта кровать долговечна, она вам пригодится и в будущем.
  • Модели "Тайм плюс" и "Оптима". Тайм плюс имеет четыре опорные ножки, модель Оптима имеет три опорные ножки, но средняя ножка еще в добавок имеет ребро жесткости (при большой нагрузке опорная ножка не разъедится). Раскладушка с матрасом  Оптима
  • Модель "Грация" и "Тайм". У Грации высота 44 сантиметра, у модели Тайм высота кровати 37 сантиметров. У Грации три опорные ножки с ребром жесткости по середине, у Тайм четыре опорные ножки. 
  • Модель "Новинка". Девиз этой кровати - удобство использования. Кровать вместе с матрасом складывается внутрь . 

Раскладушка модель новинка



Если вы еще больше запутались, оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним :

ЖМИ

Нет комментариев
Добавить комментарий